Beratung Veredlung
Nadine Kollock, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Kunden über uns
Vielen Dank für die schnelle und kompetente Beratung und Betreuung. Die Taschen sind bei uns gut angekommen und sehen sehr gut aus.
...So macht arbeiten Spaß!! vielen Dank an Ihr gesamtes Team!
Vielen lieben Dank für die super schnelle Bearbeitung. Heute sind die Kinder T-Shirts hier angekommen
Wir haben die Ware erhalten – Vielen Dank dafür! Top Material
Tags
Umweltfreundliches Drucken Fleece Druckvorstufe Deckkraft (Prozentsatz) PDF RGB Softshell Polyester CDR GIF Digitaldruck Flockfolie Vektorgrafik Winkel Siebdruck Bedruckstoff Organic Cotton Moiré-Effekt (ein unruhiges, störendes Muster) Color Separation Dateiformate
Ansprechpartner
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00