zick-production
Mützen bestickt und IHR LOGO - MOdell CB45 in 40 Farben

Kunden über uns

Ware erhalten, alles super. Vielen Dank!
...So macht arbeiten Spaß!! vielen Dank an Ihr gesamtes Team!
Die Shirts sind angekommen und alle sind begeistert von den Shirts. Viele Grüße
Die Taschen sind letzte Woche angekommen. Ich möchte mich bei Ihnen sehr herzlich bedanken.

Beratung Veredlung

Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

Druckfarben EPS Drucktechnik Stickerei CDR Softshell CMYK Belichter Druckform RGB Passermarken Color Separation Textillaserung Pixeldatei Dateiformate Thermotransferdruck PNG Transferdruck LPI - Lines-per-inch Piqué
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00