zick-production
Mützen bestickt und IHR LOGO - MOdell CB45 in 40 Farben

Kunden über uns

Ich habe eben die Lieferung erhalten. Vielen Dank! Die Taschen gefallen uns sehr gut. Die Farben sind toll und auch der Druck sieht gut aus.
Ich möchte mich noch mal recht herzlich für Ihre tolle Betreuung und Ihren Support bezüglich der Produktion bei Ihnen bedanken!
Gestern kamen die Beutel an! Sind super geworden! Vielen Dank für die schnelle und tolle Arbeit!
Super, dass das mit den Shirts so schnell geklappt hat!

Beratung Veredlung

Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

Deckkraft (Prozentsatz) Transferdruck Überfüllung Siebdruck BMP INDD Farbe Prozessfarben Entschichten SPI - Samples-per-inch Softshell CDR Druckvorstufe GIF Flexfolie Bildpunkt JPEG CMYK Drucktechnik Frottee
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00