zick-production
Mützen bestickt und IHR LOGO - MOdell CB45 in 40 Farben

Kunden über uns

Vielen Dank für die schnelle Lieferung sowie die freundliche Beratung & Service! Mit besten Grüßen aus Dresden
Ich möchte mich ganz recht herzlich bei ihnen für die prompte Antwort bedanken.
Die Taschen sind gestern bei uns angekommen & entsprechen genau unseren Vorstellungen.
Vielen Dank an dieser Stelle.

Beratung Veredlung

Lisanne Madajczyk, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel

Tags

EPS PDF JPEG Andruck Druckfarben Stickerei SPI - Samples-per-inch Stickgarn Halbtöne Form Solventdruck Siebdruck Digitaldruck Mischgewebe TIFF Thermotransferdruck Flockfolie Lasertechnologie Filz Umweltfreundliches Drucken
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Lisanne Madajczyk
Lisanne Madajczyk
Beratung Taschen-Druck
lisanne@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00