Beratung Veredlung
Nadine Kollock, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Kunden über uns
Habe die Jacken am 5.12. abgeholt und bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Herzlichen Dank!!! Schöne Weihnachtsfeiertage. c.Gornig
Ich möchte mich ganz recht herzlich bei ihnen für die prompte Antwort bedanken.
Die Beutel sind eingetroffen. Wir sind begeistert!!! Vielen lieben Dank für Ihre schnelle und kompetente Hilfe und Produktion der Stoffbeutel. Ich werde Sie auf jeden Fall weiterempfehlen und auch gern den nächsten Auftrag bei Ihnen aufgeben. Vielen Dank!
Die Taschen sind längst angekommen und sehen ganz wunderbar aus. Ich wollte mich nur kurz dafür bedanken.
Tags
DPI - Punkt-per-inch Moiré-Effekt (ein unruhiges, störendes Muster) GIF Fleece Corporate Design Farbseparation Mischgewebe Sonderfarben Druckform BMP Farbverlauf Organic Cotton Druckvorstufe Polypropylen PNG Siebdruckfarbe Form Überfüllung Vektorgrafik CDR
Ansprechpartner
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00