Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Kunden über uns
Vielen Dank an dieser Stelle.
Thank you so much Zick Production for the amazing service, and help with our printing! We love u!
Wir haben die Ware erhalten – Vielen Dank dafür! Top Material
Herzlichen Dank für die Rechnung und das tolle Ergebnis!
Tags
RGB Lasertechnologie Textilbestickung PSD Siebdruck Überfüllung Farbseparation Entfetten Druckvorstufe Umweltfreundliches Drucken Stickgarn CDR DPI - Punkt-per-inch Bildpunkt Frottee INDD Halbtöne PNG Entschichten Thermotransferdruck
Ansprechpartner
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00