Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Kunden über uns
Danke, für alle Werbemaßnahmen und die tolle Arbeit, Klasse....Arbeit!..., Dankeee....
Vielen Dank für die schnelle Lieferung sowie die freundliche Beratung & Service! Mit besten Grüßen aus Dresden
Die Gym Bags sind heute bei uns angekommen! Vielen Dank, wir sind total begeistert :) Schöne Grüße aus Saarbrücken
Die Taschen sind gestern angekommen und sehen super aus! Vielen Dank, dass es so schnell geklappt hat.
Tags
Textilkatalog RGB Winkel EPS Lasertechnologie AI Dateiformate Halbtöne Logo Form Slim Fit DPI - Punkt-per-inch Farbwechsel Mischgewebe BMP Textillaserung Corporate Design Passermarken Rasterung Druckvorstufe
Ansprechpartner
Gratis Versand bis 23.12.2018
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00