zick-production
Shirts - bestickt bedruckt mit Ihrem Logo
Kunden über uns
die Taschen sind angekommen.
Die Taschen sind gestern bei uns angekommen und sehen super aus. Vielen Dank für die schnelle Lieferung. Ihnen noch eine schöne Adventszeit und liebe Grüße
Ich möchte mich noch mal recht herzlich für Ihre tolle Betreuung und Ihren Support bezüglich der Produktion bei Ihnen bedanken!
wir haben die Ware erhalten. Sehen großartig aus die Taschen!!!!! Danke...
Beratung Veredlung
Josefine Piazena, Beratung Siebdruck, Stickerei und sonstige Werbemittel
Tags
Dateiformate Bildpunkt Frottee Form Slim Fit Bedruckstoff Sublimationsdruck Corporate Identity TIFF Farbwechsel Digitaldruck Flexfolie Logo Laser Siebdruckrakel Siebdruckfarbe Vektorgrafik Corporate Design Deckkraft (Prozentsatz) Jute
Ansprechpartner
Der Onlineshop für den gewerblichen Bedarf
Klicken Sie auf das Gütesiegel, um die Gültigkeit zu 
prüfen!

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Beratung/Mediengestalter

Josefine Piazena
Josefine Piazena
Beratung Taschen-Druck
josefine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-06

Nadine Kollock
Nadine Kollock
Beratung Geschäft
nadine@zick-production.de
Tel. 0355 289131-08

Anika Hendel
Anika Hendel
Beratung
anika@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00
Nadine Kollock
Ellen Schmeil
Folienbeschriftungen / Werbetechnik
ellen@zick-production.de
Tel. 0355 289131-03

Stickerei
Leiter Druckerei

Ines Richter
Ines Richter
stickerei@zick-production.de
Tel. 0355 289131-04
Sebastian Thinus
Sebastian Thinus
sebastian@zick-production.de
Tel. 0355 289131-02

Buchhaltung
Geschäftsinhaber

Annett Strempel
Annett Strempel
annett@zick-production.de
Tel. 0355 289131-07
René Choschzick
René Choschzick
rene@zick-production.de
Tel. 0355 289131-00